Объединенная редакция Федерального агентства новостей и информагентства Росинформбюро организовали медиацентр в рамках международного военно-технического форума «Армия-2020».

В пресс-центре форума развернута студия, из которой в прямом эфире представители Министерства обороны РФ, Правительства РФ, Госдумы, корпораций ОПК, руководители регионов расскажут о самых интересных событиях МВТФ «Армия-2020».

Объединенная редакция также проведет прямые трансляции с ряда круглых столов научно-деловой программы, а корреспонденты ИА Росинформбюро и РИА Федеральное агентство новостей будут работать на всех ключевых площадках мероприятии.  

Мы расскажем и покажем, какие новинки подготовили российские компании к главному событию года в военно-технической индустрии, что обсудят в ходе научно-деловой программы и какие зрелищные и динамичные события демонстрационной программы готовятся для зрителей.

Трансляции наших интервью и прямых включений можно будет смотреть на сайте и в социальных сетях ФАН, ИА Росинформбюро и на информационных площадках Минобороны РФ.

Студия ИА Росинформбюро и Федерального агентства новостей и информагентства Росинформбюро расположится на территории конгрессно-выставочного центра парка «Патриот» в Подмосковье.

Форум «Армия-2020» пройдет с 23 по 29 августа в Кубинке Московской области. В первый день состоится открытие Форума и Армейских игр. Форум посетят первые лица государства, руководители органов государственной власти, предприятий промышленности. С 24 по 26 августа на форуме идет научно-деловая программа и работают специалисты. С 27 по 29 августа форум открывается для массового посещения — проходят развлекательные мероприятия и шоу.

Международный военно-технический форум Минобороны РФ «Армия» считается одной из ведущих выставок вооружения, военной и специальной техники в мире, авторитетной площадкой для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества.