Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы сообщил в своем официальном Telegram-канале о круглосуточной работе метро и МЦК в новогоднюю ночь и частичном продении времени работы наземного транспорта.

"Метро и МЦК в новогоднюю ночь будут работать круглосуточно.Пассажиры смогут поздравить родных и близких, а потом с комфортом добраться до дома на городском транспорте", - гворится в сообщении столичного Дептранса.

"Также в новогоднюю ночь традиционно пассажиров будут развозить ночные автобусы, часть маршрутов наземного транспорта продлит работу. Следите за новостями!" - информировали москвичей и гостей столицы.

"Уже по традиции по решению Мэра Москвы С. Собянина Московский транспорт будет работать всю новогоднюю ночь. Без перерыва будут курсировать метро и МЦК. Люди едут поздравлять родных, в гости, и наша задача - развезти их вовремя, безопасно и с комфортом. По статистике до 30 тыс. пассажиров в момент боя курантов находятся в Московском метро. Они увидят трансляцию новогоднего обращения президента на экранах в поездах", - сказал  Максим Ликсутов. Его слова цитирует пресс-служба главы столичного департамента транспорта.