По инициативе Московской торгово-промышленной палаты и Штаба по защите бизнеса города Москвы открыта горячая линия для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства., сообщается на сайте МТПП.

На горячей линии смогут   оперативно ответить на вопросы нормативного регулирования ведения бизнеса и трудовых правоотношений, возникающие у представителей бизнес-сферы в условиях частичной мобилизации, отмечается в сообщении.

«В связи с большим количеством обращений, поступающих от столичных предпринимателей по вопросам ведения деятельности в условиях частичной мобилизации, мы запустили горячую линию, которая позволит оперативно ответить на возникающие вопросы. Совместно со Штабом по защите бизнеса мы рассмотрим все предложения и постараемся в ближайшие дни сделать общий свод ответов и вопросов, которыми смогут воспользоваться предприниматели не только Москвы, но и всей страны», – приводит слова президента Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов пресс-служба организации.