В рамках форума были подписаны соглашения с «Объединенной авиастроительной корпорацией», холдингом «Вертолеты России», «Объединенной двигателестроительной корпорацией».

Генеральный директор АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» Борис Обносов и президент «Объединенной авиастроительной корпорации» Юрий Слюсарь договорились о координации научно-технических и опытно-конструкторских работ по созданию перспективных и модернизации существующих авиационных комплексов и образцов авиационного вооружения.

С "Объединенной двигателестроительной корпорацией" (ОДК, входит в Госкорпорацию Ростех)  КТРВ заключили соглашение о сотрудничестве, определяющее объемы поставок малоразмерных газотурбинных двигателей производства ОДК и формат взаимодействия холдингов в период до 2025 года.

Холдинг «Вертолеты России» (Госкорпорация Ростех) подписал с КТРВ меморандум о взаимопонимании, предполагающий сотрудничество в области создания и продвижения на экспорт отечественных высококонкурентных вертолетных боевых комплексов.