Низкобюджетная авиакомпания «Победа» и Международный авиационно-космический салон (МАКС) при поддержке ряда российских аэропортов объявляют о начале акции «Лечу на МАКС с «Победой».  

Авиакомпания «Победа» предполагает проведение акции в городах с прямым сообщением с Москвой.

В Сочи, где и стартовала акция, все пассажиры и гости аэропорта могут проявить свой творческий потенциал. Условия просты: при помощи таблички с хэштегами #ЛечуНаМАКСсПобедой и #аэропортСочи2015  необходимо сделать креативную фотографию, рассказать о своем желании поехать на МАКС-2015 и разместить ее в Интернете. При этом участник обязательно должен быть зарегистрирован на официальных страницах авиасалона в социальных сетях и в социальных сетях авиакомпании «Победа».

20 владельцев фотографий, набравших наибольшее количество лайков, выйдут в финал. Победителя выберут комиссии из представителей авиакомпании "Победа",  аэропорта и членов оргкомитета организаторов Салона.

Главный приз - сертификат на перелет в Москву и обратно авиакомпанией «Победа», а также входной билет на  МАКС-2015, который пройдет с 25 по 30 августа. 

 Для справки:

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Билеты можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика www.pobeda.aero или через колл-центр. К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в пятерку крупнейших авиакомпаний России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

Международный авиационно-космический салон (МАКС) пройдет с 25 по 30 августа 2015 года (Московская обл., г.Жуковский, аэродром «Раменское»). Организаторы - являются Министерство промышленности и торговли РФ и ГК «Ростех». Устроитель - ОАО «Авиасалон». Более 20 лет МАКС является ключевой международной выставочной площадкой и является мощным стимулом развития современной инновационной экономики страны. МАКС привлекает более полумиллиона посетителей.