В воинском гарнизоне Тихоокеанского флота (ТОФ) г. Советская Гавань Хабаровского края специалисты жилищно-коммунальной службы филиала Федерального государственного учреждения «Центральное-жилищно-коммунальное управление» (ЦЖКУ) МО РФ проводят подготовку объектов коммунального комплекса к новому отопительному периоду.

В гарнизоне в эксплуатации службы находятся десятки служебных и социальных объектов военных городков и более 25 котельных. Все запланированные работы проводятся по графику.

Частично заменены фланцевые задвижки, участки труб холодного водоснабжения от колодцев до ёмкостей хранения воды. На котельных завершены работы по зачистке котлов, дымоходов, установка термометров, замена автоматических выключателей и электропроводки.

Кроме того, проведены работы по ремонту внутренних помещений госпиталя посёлка Ванино. Произведена замена напольного покрытия с укладкой линолеума, заменены светильники старого образца на новые, более энергоэффективные.

Все работы выполняются строго по графику. Коммунальные объекты будут подготовлены к отопительному периоду в установленный срок.

Пресс-служба ВВО