Общественная экспертиза изменений в закон «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» пройдет в ОП РФ. Об этом сообщила пресс-служба Общественной Палаты Росии.

6 марта в Общественной палате РФ  состоится общественная экспертиза Федерального закона № 213698-8 «О внесении изменений в Федеральный закон “О промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Эксперты обсудят полноту и эффективность изложенных в законопроекте факторов, влияющих на безопасность и качество сварной продукции при организации и проведении сварочных работ на опасных производственных объектах, а также обменяются знаниями и лучшими практиками применения действующего механизма регулирования сварочных работ.

Организаторы -  комиссия ОП РФ по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности, комиссия «Опоры России» по оценке соответствия в области сварочного производства и родственных технологий.