Российская национальная экспозиция под брендом Made in Russia впервые будет представлена  на международной многоотраслевой гибридной выставке Вьетнама Vietnam Expo 2023. Об этом сообщила пресс-служба  Российского экспортного центра (входит в ВЭБ.РФ).

"Участниками коллективной экспозиции станут 8 российских компаний. Выставка пройдет в Ханое с 5 по 8 апреля. Площадь российской экспозиции составит 288 кв.м.", - говорится в сообщении.

Среди продукции и услуг, которую представят российские компании на стенде, растительные напитки на основе сои, говядина, уникальная природная минеральная байкальская вода, терминалы для вендинга и валидаторы для транспорта, теплоизоляция из минеральной ваты, дефектоскоп стальных канатов, электроизолирующая вставка НЭМС, втулка защиты сварного шва, труба стальная футерованная полиэтиленом, транспортно-экспедиционные услуги.

Для участников экспозиции Made in Russia запланированы b2b-встречи и переговоры с потенциальными партнерами из стран Юго-Восточной Азии, Китая, Кореи, Таиланда, Японии, Сингапура и других стран.