Сарапульский радиозавод вновь примет участие в Международном военно-техническом форуме «Армия - 2023». Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

"Формат 2023 года обещает быть ещё более обширным и предусматривает не только демонстрацию перспективных разработок вооружения, военной и специальной техники и продукции двойного назначения, но и выставочные экспозиции, демонстрационные и научно-деловые программы и культурно-художественные мероприятия. Руководство АО «СРЗ» всегда старается найти возможность участвовать в выставках такого уровня, так как это позволяет предприятию повышать конкурентоспособность, обеспечивать позитивное восприятие бренда и увеличивать репутационный капитал", - говорится в пресс-релизе компании.

По словам специалистов Сарапульского радиозавода, самым главным достижением участия предприятия в подобном масштабном форуме – это увеличивающийся объём реализации изделий, демонстрируемых на выставке.

Как отметили в компании, на предыдущей выставке СРЗ были представлены носимые и возимые радиостанции КВ и УКВ-диапазонов «Северок-КМП», «Ольхон-СМ», «Маковка», а также комплексы связи «Акведук».Особое внимание представителей Вооружённых сил РФ и зарубежных стран было приковано к унифицированному комплексу управления и связи Р-188 «УКУС».