Общероссийское Движение Поддержки Флота совместно с Федеральной службой по интеллектуальной собственности и при участии Объединенной судостроительной корпорации проводят 28 июня 2016 года в Москве Всероссийскую конференцию «Развитие интеллектуальной собственности – мощный потенциал развития морского, речного транспорта, судостроения, военного флота, рыбопромыслового флота, морской науки России».

 

Всероссийская конференция посвящена развитию программ и проектов в сфере изобретательства, патентоведения, рационализаторства в военном и гражданском флоте России.

В конференции примут участие представители Федерального агентства морского и речного транспорта, Федерального агентства по рыболовству, ВМФ России, Морской Пограничной береговой охраны, сотрудники морских научных организаций, предпринимательских, промышленных, общественных научных и других организаций, действующих в интересах Флота, ОПК, науки и образования, а также специалисты в сфере интеллектуальной собственности.

Всероссийская конференция откроется 28 июня в 12.00 в Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент) по адресу: г. Москва, Бережковская наб., д. 24, стр.1.