Параноидально обвинять во всех бедах Президента Путина - этой болезнью страдают многие "русские националисты" и прочие наши "радикалы". Вирусом антипутинизма они давно еще заразились от либералов. Сказываются беспорядочные политические связи, а также "великодержавный инфантилизм". Словно капризные дети - чуть что, сразу папа виноват. Вместе с мамой-Родиной. Та же самая детская болезнь левизны, которую диагностировал еще доктор Ульянов.

Сейчас вновь начинается рецидив. Тяжелейшая ситуация в Новороссии, драма героического республиканского сопротивления нацистам, жертвы среди мирного населения и отсутствие истерики в Кремле - от всего этого у многих граждан рвутся нервы и срывает крыши. По-человечески понятно. Боль, гнев, отчаяние, страх, сочувствие, бессилие, ярость... И метастазы антипутинизма, конечно. "Он виноват! Почему не воюет! А?!"

Но даже среди всего этого кровавого бреда любой, в ком еще сохранилась капля серого вещества, способен вычислить подлинных виновников беды.

Много чего кипит сейчас в наших головах, бурлит и лезет через край. Жажда мести, угар войны, потеря ориентации, привнесенная пропагандистами всех мастей жестокость, садо-мазохизм, стокгольмский синдром и суицидальные позывы... И снова - обвинения в адрес Путина. Но даже среди всего этого кровавого бреда любой, в ком еще сохранилась капля серого вещества, способен вычислить подлинных виновников беды. У них же у каждого на лбу все написано! Расшифрую для тех, кто еще обманываться рад. Демократ БОмбама, генсек-правосек РасмуSSен, шоколадный маньяк Парашенко, кошерный антисемит Каломойский, изувер Трупчинов... И еще 666 бесов, взвешенных и легких, словно газ. Вот их надо ненавидеть и проклинать по-житейски. И судить тех из них, кто выживет в конце-концов. Их!

Путин же делает все, что должен и может. Он Президент Российской Федерации, а не партизанский вожак. Понимаете разницу? И понимаете ли, что вы не совсем в курсе происходящего, что вы знаете далеко не все? И понимаете еще, что быть русским патриотом - это не значит быть идиотом?! Лучше поймите, пока сами не стали слишком легкими. Прекратите истерику, возьмите себя в руки! Если вы граждане, а не майданутый сброд. Прошу простить за резкость, но время такое.

И последнее. Что толку поддерживать Президента, когда он очевидно побеждает? Поддерживать надо в трудный момент. Как сейчас! Это время патриотов, самый час пик. Сверим часы и уймем дрожь.